Vitrinenschrank,
2. Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus nußfurniert, mattiert, schräggestellte profilierte Lisenen, 2 teilweise verglaste Türen, in der Mitte nach oben gezogener Kranz, Innenfächer, 175 x 106 x 47 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
16.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Vitrinenschrank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 16.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.06. - 16.06.2010 |